Игало - популярное лечебное место в Бока Каторской бухте, вокруг которого расположены горы исключительной красоты и Адриатическое море. Знаменитый английский драматург Бернард Шоу, при посещении бухты, написал своей супруге коротенькое письмо: « Приветствую тебя из красивейшего уголка всего мира». Это место известно своими лечебными свойствами, субтропической растительностью и мягким средиземноморским климатом. Круглый год много-много доброго солнца, очаровательный чистый воздух, настоянный на ароматах хвойных деревьев и пропитанный парами морского йода, сам без усилий проникает в легкие.


Прекрасное отношение местного населения и обслуживающего персонала санатория к гостям из России. Здесь россиян просто любят. Космонавты Советского Союза проходили здесь реабилитацию после полетов в космос. Вдоль Адриатического моря вытянулся великолепный прогулочный бульвар протяженностью семь километров. Рядом с институтом в живописной местности располагались дачи высших должностных лиц Югославии, здесь же находиться зона для терринкора. Игало находится в сорока пяти километрах от двух средневековых городов, внесенных в список мировой сокровищницы ЮНЕСКО – г.Дубровник на западе и г. Котор на востоке и двух международных аэропортов ( г. Дубровник в 24 км, г. Тиват в 23 км.). Институт Игало – крупнейший и известнейший центр полидисциплинарной реабилитации, физической и профилактической медицины, талассотерапии и европейского курортного лечения в бассейне Средиземного моря.


Размещение пациентов

Здание Института Средиземноморского оздоровительного центра – объект высокого класса сервиса. Если Вы решите нас посетить, то в вашем распоряжении будут номера по Вашему выбору: просторные одноместные и двухместные комнаты и аппартаменты. Все гостевые номера оборудованы климатизаторами с возможностью индивидуального регулирования, телефонами с непосредственной внешней связью, электронным вызовом дежурного врача. Во всех комнатах – большие балконы с видом на Адриатическое море или горы. Кроме того, Вы можете использовать одну из многих широких террас для загорания.

Реабилитационная терапия использует, как традиционные, так и современные методы и подходы. Уверяем Вас, что наша высокопрофессиональная медицинская команда приступит к Вашему лечению со всей серьезностью и в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями.

У нас также имеется программа «Религиозный туризм», которая рассчитана на 7 дней. Это путешествие по православным храмам Черногории. Желающим высылаем программу.

Есть программа детского отдыха, лечение больных детей.

Спортивная программа для небогатых спортивных клубов.

Международный Медицинский Координационный Центр 
ММКЦ


 

ООО "МОБИЛЬНЫЕ НЕЙРОБРИГАДЫ"
Москва. ул. Габричевского 5 кор 2., Лицензия на медицинскую деятельность № 77-01-002693
Вам нужна наша помощь, 
Вы можете в любое время суток
связаться с нами по телефонам:

 круглосуточно 24/7/365
+7 (926) 204-9999

с 8 до 22
+7 (495) 782-3005
с 10 до 18
+7 (495) 223-1007